Проблема при половом акте - вопрос №224452

Здравствуйте. Мне 17 лет, моему партнёру 19, встречаемся уже месяц. И вот дело дошло до секса. Долго не вставал половой член. (Хотя до этого момента, в другие дни, когда мы были наедине, я чувствовала что он был возбуждён и у него стоял. Но не было в тот момент возможности заняться сексом) Пробовала оральные ласки. При этом у него стоял, ноненадолго. Кончить ему удалось только от минета.

Подскажите, что нужно для того, чтобы эрекция была сильнее и продолжительнее по действию?

Стоит ли применять таблетки для улучшения эрекции?

Ответы

Для хорошей эрекции важно:

отсутствие стрессов и спокойное состояние.

Если парень чего то боиться, то у него ничего не получиться, а при половом акте мужчина может бояться, что у него не возникнет эрекция, что партнер не получит удовольствия, что он плохо выглядит… и т д.

Поэтому более продолжительная прилюдия может помочь в вашей проблеме.  Не старайтесь вызвать эрекцию во что бы то не стало. Займитесь петтингом и через некоторое время, когда МЧ успокоиться, эрекция возникнет сама.

С ув. Максим Михайлович.

Юлия Ульянова