zdrastvuite xachhu zadac vapros ia mat umina troe detei malenkamu 23 goda on radilsia 27 04 1993 ivo zavut givi familia gvinianidze radilsia utrom 0540 45 minut primerna chtota unevo nistroetsa on xoc - вопрос №2244610

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Если правильно, поняла — у Гиви не ладится жизнь. Если что-то конкретнее — напишите, плиз.
Он очень активный человек. У него одна из самых хороших и положительных энергетик! Он может получить все, что только попросит у Высших сил!!! Очень большая свобода выбора!  А такую силу и потенциал нужно использовать только на Благо! Если человек с такой силой пойдет на темный путь — наказание будет ужасным! Так же нельзя замыкаться в себе, уходить в одиночество. Только Оптимизм. Очень сильны мужские энергии: в + это уверенные люди, добивающиеся своих целей, в "-" Упрямство, деспотизм, желание все контролировать. Появляются стрессы, депрессии, и следствие — пьянство,… .
Есть и негатив — идет из прошлых жизней — агрессия, злоба.  За это жизнь ставит в жесткие условия (он может притягивать к себе неприятности. И  это надо отрабатывать. Важно понять, что Все, что происходит  в жизни заслужено! И принять. Работать над собой. Однозначно выбирать сторону Бога (а не демона) —
С тех, кому много дается — так же много и спрашивается.
Самый активный период наступит после 30 л.

С уважением, Лилу!

---
Пожалуйста, проголосуйте за понравившиеся ответы и выберите лучший ответ на ваш вопрос.И частенько терпят неудачи, потому как не могут реально оценить свои силы. Самый активный жизненный период — это после 30 лет. В этот период эти люди становятся более реалистичными, уже могут определиться с любимым профессиональным направлением, и где то к 45 годам легко добиваются успеха. Источник: http://geocult.ru/rasschitat-lunnyiy-den-rozhdeniyaИ частенько терпят неудачи, потому как не могут реально оценить свои силы. Самый активный жизненный период — это после 30 лет. В этот период эти люди становятся более реалистичными, уже могут определиться с любимым профессиональным направлением, и где то к 45 годам легко добиваются успеха. Источник: http://geocult.ru/rasschitat-lunnyiy-den-rozhdeniya