Ярославская область

куда вложить деньги - вопрос №2244867

Ответы

Прежде, чем получить ответ на вопрос Куда?,  нужно ответить себе на вопросы: Почему? и Зачем? вы хотите вложить деньги. Если не справитесь, обращайтесь за помощью.

Мы с вами обсудили данный вопрос в ЛС. Однако дополню и здесь. Обратите внимание на кнопочку «инвесторам» на том сайте, ссылку на который я вам дал. Если для кого то из резидентов 300 000 делают погоду, то соинвестирование вместе с государством и ведущими мировыми компаниями — самое то. Как говорится, «то, что доктор прописал». Но тех кому хватит этой суммы еще поискать придется. (но об этом уже мы договорились в лс).

С уважением, Денис.

Здравствуйте.
Депозит-Банковский вклад, будете получать доход в виде процентов, выбирайте стабильный, проверенный Банк/к примеру Сбербанк/.
Удачи вам!
Здравствуйте. А о какой именно сумме инвестирования идет речь? Это тысячи, десятки тысяч, сотни или миллионы? Какая валюта? Какие сроки? И какое именно направление инвестирования или вложения средств в бизнес вас интересуют? С этого и надо начинать. Могу вам подсказать, если не знаете, так что обращайтесь, если что.