оспаривание диагноза врача психиатра - вопрос №224491

Поставлен диагноз параноидное расстройство личности. С диагнозом не согласился. Оспаривание через суд. экспертиза. заключение экспертов: расстройством не страдал и не страдает. однако ниже: обнаружены признаки характерные для смешанного расстройства. как я понял всё на усмотрение судьи?

Ответы

Ваш вопрос — не к психологам, а к психиатрам или, скорее, к юристам.