Я девственница или нет? Я мастурбировала сабя много раз. И еще я слышала что гинекологи не знают девственница ты или нет. Это правда ответте на этих 2 вопрос. На этих фото дырка ояень большая или нет - вопрос №2245061

или это нормальные отверствие. Я была у гинеколога она посмотрела что я девственница. Я хочу знать и ваше ответ. 2 вопрос ответте пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Асель.

Да, вы девственница.