Повредила родинку - вопрос №2245161

Сегодня повредила висячую родинку, но она осталась на месте. Немного покровила, сейчас не беспокоит. Несколько месяцев назад дерматолог осматривал ее, и сказал, что она изначально не опасна, обычный невус. Но насколько она опасна после повреждения?
1 ответ

Ответы

Всякие кожные образования на тонкой ножке, не опасны. Тонкая ножка признак доброкачественности, не исключено, что после повреждения, ваша «родинка» подсохнет и отпадёт.