Воронежская область

Прокуратура установила нарушения моральных и материальных прав в решении суда,определением суда срок для подачи кассации восстановлен.Прокуратура - вопрос №2245237

готовит кассационное заявление в суд.Кто и какие документы должен предоставить судебным приставам для отсрочки исполнения решения суда, опротестованное прокуратурой? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Документы приставам готовит и подает заинтересованная сторона.