завтра вынуждают писать заявление на увольнение, уволят ли? или останусь? что руководство думает по поводу меня? - вопрос №2245271

изображение из вопросасегодня закончился больничный, но завтра меня увольняют, уволят ли? или как о по другому события будут развиваться? расскажите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению на этой работе вы вряд ли останесь. Ваше руководство вряд ли будет менять свое мнение на ваш счет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не волнуйтесь. Никаких увольнений не предвидется.
нет увольнения не будет судя по картам у вас просматривается шанс остаться.хотя коллектив там я смотрю не столь хороший.но вам удастся укрепить положения.