Какова вероятность беременности? - вопрос №224544

Я девственница, был петтинг, при котором парень кончил в трусы, но капли спермы попали на внешние половые органы. Это было в середине цикла. Какова вероятность забеременеть?

Ответы

Здравствуйте!

Вероятность небольшая, но она есть.

Здравствуйте.

 Согласно научным данным вероятность беременности при наличии овуляции(женской половой клеточки) и жизнеспособных сперматозоидов, попавших на слизистую оболочку половых путей женщины составляет от 7 до 25 %.

С уважением.