завтра у меня предстоит увольнение, я выхожу с больничного и мне нужно написать заявление на увольнение, как будут разворачиваться события 7 - вопрос №2245537

изображение из вопросачего мне ожидать? многие тут на сайте говорят что меня не уволят, как это будет происходить? можете описать к чему быть готовой более подробно? Дарья 27.12.1988

Лучший ответ по мнению автора

События будут разворачиваться просто. Напишите заявление и вас уволят по собственному желанию. Вот и все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События будут разворачиваться напряжённо. Но вы уволитесь как и планировалось. Работа у вас будет другая и лучше намного.
Здравствуйте.
Пока действуйте, как планировали. Но есть вероятность, что Вас действительно оставят на этой работе.Всех благ Вам!
Здравствуйте, Дарья.
 Ситуация у вас двоякая.Как я ее могу увидеть, начальство не вполне уверено в вашем увольнении.И оно хочет довести вас до определенной стадии.Если вы сорветесь эмоционально или на грубость… вас могут заставить уйти.Если же вы поведете себя твердо и с достоинством, есть шанс на время отстоять работу.Конфликт у вас в гороскопе не носит длительный характер.Это нехарактерная для «потери работы» ситуация.Если вам важно, броитесь.Но ведите себя в рамках.
Удачи вам!