Общий анализ мочи и крови в поликлинике показывает содержание наркотических средств в организме? - вопрос №2245620

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Общие обследование в поликлинике в анализах содержание наркотиков не покажут. Для этого применяются целенаправленные исследования.
Нет, данные анализы не покажут содержание наркотических веществ в организме, для этого проводятся специальные анализы.