Здравствуйте! Приснилось , что я переехала в дом где живет мой бывший мч, но подъезлы находились с разных сторон дома, я очень боялась что ним столкнуться или то , что он узнает , что мы с ним в - вопрос №2245770

Одном доме, я часто выходила, но с ним не сталкивалась. Вечером мне нужно было куда то собираться, и нудно было проходить мимо той части дома где живет он. Я опустила глаза и быстро зашагала. Следом слышу «стой», я иду быстрее, мне опять голос сзади «стой», я обернулась, это был мой бывший мч «стой, что ты делаешь в этом доме, у кого ты была?» Строго спрашивал он ( он был одет в шорты и футболку, а я в пуховик), я ему ничего не ответила, он подошел ко мне, положил руки на шею и попытался поцеловать, я отвернулась, он повторил попытку несколько раз. «Я не буду тебя целовать, я больше не твоя девушка», он начал намекать, чтобы я вернулась, «разве ты забыл как мы расстались?» сказала ему я, «я не помню, ты же мне не рассказала!» уже грустно ответил он
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает страх и тревогу, которую Вы когда-то переживали в прошлых отношениях. Но бывший мужчина многого не понял, не разобрался… остались какие-то нерешенные вопросы и недосказанность… Хороших Вам Снов!