Нижегородская область

Добрый день! У меня такой вопрос. Дата ухода в декрет в больничном листе будет стоять 28.12.16. По 31.12.16. я нахожусь в отпуске. Могу ли я к больничному листу от 28.12. написать заявление, что хочу - вопрос №2246233

Добрый день! У меня такой вопрос. Дата ухода в декрет в больничном листе будет стоять 28.12.16. По 31.12.16. я нахожусь в отпуске. Могу ли я к больничному листу от 28.12. написать заявление, что хочу уйти в декретный отпуск с 1.01.17.? Пойдут ли мне в таком случае в начисление декретных 2015 и 2016г.?

Ответы

У вас как положено оплатиться больничный лист дородовой и после родовой начало с 28.12, а оставшиеся от отпуска 4 дня вам должны предоставить по окончании больничного листа перед отпуском по уходу за ребенком.