Здравствуйте! На протяжении года часто попадались на глаза цифры на часах 21:21,либо 21:12 либо 12:12. так же иногда попадается цифра 21 где либо. В - вопрос №2246335

последнее время перестали попадаться эти цифры на глаза. Может кто подскажет что могут значит эт цифры. Я Татьяна 29.01.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эти цифры и буквы подсказки на том жизненном пути который вы выбрали которые говорят вам что вы на правильном пути, все идет хорошо и не стоит волноваться.