Здравствуйте. У меня интимный вопрос. Дело в том, что примерно недели 2 назад я задел ширинкой штанов головку полового члена. Сразу появилось - вопрос №2246350

покраснение и жжение. Обработал антисептиком и через пару дней прошло. Примерно недели две ничего не беспокоило, но потом я заметил опять на том же месте покраснение на головке полового члена. При прикосновении легкое жжение, образуется корочка. Что это может быть и что мне делать? Никаких половых контактов не было

Ответы

Мазь левомеколь. Нужно фото.