Чем можно объяснить это странное чувство? - вопрос №224641

Ответы

 как правило чувства и  объясняются странностями, и лишь в редких случаях все происходит наоборот… но это не должно вас волновать, потому, что вы уже среди психологов и  у каждого из них есть свой персональный взляд на вашу проблему и вопрос  - оцените ихние ответы, пополните баланс, выберите из них одного и  заинтересуйте его в углубленном диалоге на эту тему  …

Максим, странное чувство на то и странное, чтобы быть именно странным и никаким другим… А чем бы Вы смогли объяснить это странное чувство, если бы попытались это сделать? И если бы Вы смогли это сделать, то смогли бы также и с удовольствием выбрать того самого психолога или эксперта или кого-то еще, чтобы вместе объяснить это странное чувство.

Удачи Вам, да пребудет с Вами вдохновение!

Доброго вечера!

Максим, попробуйте это странное чувство для начала описать.