Какие эмоции посетили молодого человека, когда 13 декабря во второй половине дня(вечером) он получил сообщение от этой девушки?Опишите эмоции и мысли, есть ли и сейчас какие то мысли об этом? - вопрос №2246539

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаБыло ли это сообщение им ожидаемо или неожиданно?
Вопрос задан анонимно
55 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет удивление у мужчины, неожиданно было послание, это вызвало у него приятные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
У него в эту ночь определенно бессонница была. Думает о девушке,  в течение недели сам что-то напишет девушке.  Будет разговор у них. Неожиданно для него.  Был приятно удивлен
Удачи
Добрый день

Для него сообщение было неожиданным, очень задело за сердце и заставило задуматься. Эмоции небольшой шок и много мыслей сблизиться с ней или нет.

Мужчина женат, поэтому ему есть о чем задуматься и решить как действовать. Девушке очень нравится мужчина и она хотела бы с ним сблизиться.

Здравствуйте.Он очень обрадовался, был приятно удивлен, радость выпала по картам и приятные эмоции, не  ожидал даже.Девушка ему очень симпатична, хочет с ней встречаться и быть рядом, она ему не безразлична.Всех благ!
Эта девушка разбила ему сердце))
Добрый вечер. Я вижу, что молодой человек заинтересован девушкой этой. После сообщения он как то растерялся, наверное так его эмоции можно описать. Скорее не ожидал прочитать что она написала ему. Большой знак вопроса и интерес у него.
Для него это было приятной неожиданностью. Сейчас пытается понять ход мыслей этой девушки и что ждать дальше от нее. Чего она задумала. Она ему нравится. Но пока он займет выжидательную позицию. Послание от него получите чуть позже.
Мужчина-ожидал и был -готов!
Понял, что с девушкой на одной волне-находится, сворачивать с пути-не собирается!
Здравствуйте! Когда получил сообщение у него было одновременно нежелание верить в написанное, и разочарование, но и надежда, что это были просто эмоции. Выхода Вашего на связь ждал, но получил не то, что ожидал.

Нет это было неожиданно для него, это его заинтриговало. Но в отношениях трое, вы привлекаете его и вызываете желание.
Расстроился он и удивился на короткий миг , но его нрав самолюбив — он просто откинул все мысли и эмоции, успокоив себя тем что девушка погорячилась и сама позже придёт мириться! Извините — не обижайтесь — я знаю что вы хотели услышать.Но зачем вас вводить в заблуждение. Ведь психологию мужчин я знаюлучше вас, да и эмоции могу считать! А парень не злопамятный!!!
Вы задели его эго.
Здравствуйте.
Не ожидал сообщение. Эмоции: Грусть, огорчение, которые в итоге привело к сомнениям и неясности.

Добрый вечер. Особых эмоций не было, так как девушка не очень им ценится изначально. В целом мужчина намного больше любит самого себя...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Эмоций особых не было, он не очень то расположен к девушке, холодок от него исходит, причем именно девушка тому причиной, она его оттолкнула. Сообщение именно этого содержания не ожидал, но вообще она для него предсказуемая.

Конкретно в момент получения сообщения: неконтролируемая вспышка гнева. Затем — волнение и напряжённость.  Затем — карта «сокрытия чувств.» Момент, когда человек не может продемонстрировать то, что чувствует на самом деле, поэтому надевает маску и делает вид, что ничего не произошло.

На данный момент: он расставил для себя все точки над i. Но тем не менее — у него чувство тревоги и бессилия. Человек диктатор, а тут он чего-то не может изменить. Самобичевание.

Сообщение скорее было неожиданным.

С уважением, Тори.

Он ожидал, воспринял с благодарностью и упоением, оценил, что вы стараетесь ради него, готовы ему угодить и прислушиваетесь, очень рад вниманию, был доволен, развитие также показано, он выступает в роли «учителя» для вас, в целом оценил положительно, всего доброго!
У мужчины к девушке есть влюбленность, симпатия… полученную информацию он счел важной для себя… не похоже, что ожидал… Не согласен с ней, считает, что она обижается, как-то неверное воспринимает его… В то же время — активных действий не планирует, полагается на судьбу.
По прогнозу — отношения имеют развитие.
Мужчина был очень доволен новостью которую Вы ему сообщили
Сообщения мужчина не ожидал, но то что было в нем — его не удивило. К сожалению, эмоций и мыслей мало по этому поводу у него в мыслеобразах.
Нечево интересного с этим мужчиной у вас не будет, он занят собой и это надолго, его ожидания от жизни завышены и женщинам сложно до этого дотянуться,  нечто не серьёзное но не более того… на один раз
С уважением Лилия
сообщение принял вполне спокойно… либо ожидал… либо до человека доходит не так быстро… так как на данный момент у него по этому поводу эмоций гораздо больше… по этому поводу… идет неожиданная радость и встреча…
Мужчина удивлён, обескуражен, задумался, есть причина подумать, выйдет с Вами связь.

Eva

Здравствуйте.
Он не идёт на контакт сейчас.
На данный момент интереса сильного нет, раньше он был, но потом пропал. Это сообщение не вызвало сильных эмоций, хотя и не было ожидаемо. Он принял это вполне спокойно. Иногда думает об этом, но выходить на связь пока не планирует.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Сообщение не было неожиданным, он был уверен, что Вы ему напишите.
Сейчас думает о встрече с Вами.
Всех Вам благ!
неожиданность, растерянность, приятное удивление. не осознает до конца, что делать.
Мужчина 1)был удивлен при этот думает до сих пор об этом
                2)Может себя чувствовать подавленным
Добрый день, я вижу, что мужчина относится к девушке не более, чемпредмет для секса. Вижу, что у пары были ранее отношения. Сейчас ему по барабану на Васи
Проявил интерес. Симпатия с его стороны есть.
Здравствуйте. Мужчина ждал сообщение от девушки. Когда получил, очень разозлился, была злоба. На данный момент я вижу мужчина уже успокоился и с его стороны нет злобы.
не ожиданно, вижу и злостть и радость. хочеет рискнуть и что то исправить
Сообщение было неожиданное. Эмоции испытал не совсем положительные, но и не отрицательные. Больше ощутил сомнения и некоторую не уверенность.
Здравствуйте! Скорее всего пара сейчас не вместе. Возможно наличие любовного треугольника. Девушка надеется на Воскрешение чувств у парня. Потому что она к нему питает искренние чувства. У парня в голове другая девушка, но вот после сообщения в нем проснулась ностальгия, тоска, желание вернуть время вспять...
Удачи Вам!
Добрый вечер!

Эмоции были неожиданными, карта Перевернутая Сила. Он подумал, что девушка пытается навязать себя, настоять на чем-либо.Сообщение было для него нейтральным- не приятным и не неприятным. Он думает о девушке, но скорее всего для себя уже решил что-либо. На лицо — разрыв связи.
Здравствуйте
Мужчина не свободный.Сообщения он не видел.Поэтому и ответа не последовало.Девушку вспоминает, но действий не просматривается.
Здравствуйте.он думает о Вас.мужчина сейчас немного в сметении-есть сомнения и неуверенность, для него ситуация неоднозначная  и непонятная.он как то напряжён.он хочет скорейшего разрешения непонятной ситуации.будущее у Вас вполне переспективное.
Не ожидал сообщения и был возмущен. Сейчас успокоился и готов мирно обсудить сложившуюся ситуацию.
не было у него радостных эмоций, лишь самодовольствие собой
Здравствуйте, мужчина был приятно удивлен! Было приятно и он задумался! Удачи!
реакция была ожидаемой
Возникло сексуальное желание, был легкий испуг, неуверенность, смятение, возможно недоверие в тот момент.
Ожидаемо было сообщение, мужчина подумал что ему это не надо — сообщение — и он будет и так с девушкой если захочет. Но эмоции испытал радостные в итоге что ему написала именно она.
Здравствуйте!

Вы расстались. Между вами сейчас нет связи. Но он думает о сближении и даже о встрече с вами. Вы желаете с ним общения и думаете о нем. Несмотря на то, что чувства еще есть и у него и у вас, на перспективу он проявит эгоизм. Поведет себя эгоистически в отношении вас. А у вас девушка будет некоторая неопределенность, сомнения… Вы будете жалеть, что написали ему..

Всех благ вам!
любовный роман замешанный на деньгах, ожидаемо
карты показывают следующее:
получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные,
ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой,
вы с ним союз родственных душ, единомышленников,
он за вами наблюдает, слежка, шпион, надсмотрщик,
триумф и процветание,
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой,
обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
Разве он ей нравится?
Сообщение ожидаемое, но на сердце другая девушка, буква «А» имени просматривается.

ENV

чтобы посомтреть ваши вопросы нужны имена как минимум… а не просто фото… как вы думаете озвучиваю ваш вопрос в тот эфир???
эмоции… он был в дороге как раз какой то… шел или ехал… я вижу движение показывают… но мч явно вы «огрели»… и насколько я понимаю в эмоциях-подняли в нем… мм… его Эго… или еще что что впрочем одно другому не мешает…
какой-то подвох он почувствовал! изначально шокировало. даже не поверил сначала. но он не такого плана! такие сообщения ему противопоказаны! если выстраивать отношения с ним, то действовать поэтапно, мягко.
Мужчина сейчас отходит от прошлых отношений, и в жизни у него сейчас нелегкий момент, перемалывает все в себе, отмирание эмоций. Пока он не чувствует к вам особой тяги, и сообщение не отозвало какой либо реакции. Скорее всего он вам не ответил. Либо ответил нейтрально, сухо. но в будущем ваши отношения наладятся, возможны длительные отношения, счастье, радость.
Растерянность… похоже, что молодой человек воспринял сообщение как розыгрыш и послевкусие у него было печальным, думаю, что ассоциации с девушкой вызывают в нем обиду, ощущение разочарования, сердечную боль…
Зря Вы пытаетесь, это все проходит безрезультатно. У него уже есть девушка на примете и это не Вы
Добрый вечер!
Таро говорят,
1. Первая реакция была отсутствия, не поверил.
2. Ощущение ссоры, конфликта.
3. Сильная злость, вплодь до уничтожения сообщения.

в итоге, подумал, что вы все таки по женски поступили и по другому не могли. И осталось ощущение женской правоты.

Сообщение было одидаемо, но не в такой форме.

С уважением, Ольга ОМ.
Добрый вечер, он ожидал смс, ноток подобного рода. Вначале разохотился, в дочитав до конца чуть смягчился. Но насторожился по-иному. Ему интересно было продолжение, но как то смс в  общем воспринял не эмоционально. У него правда есть жена. Долгая связь. Он конечно не святоша. Но не сильно готов распыляться в данном случае. Складывается у него  ощущение что подобного рода ситуация уже была, хотя именно точь в точь не было. Был импульс ответить. Но отвлекли обстоятельства.
Неожиданно для него. Эмоции нейтральные.