Какие эмоции посетили молодого человека, когда 13 декабря во второй половине дня(вечером) он получил сообщение от этой девушки?Опишите эмоции и мысли, есть ли и сейчас какие то мысли об этом? - вопрос №2246539

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаБыло ли это сообщение им ожидаемо или неожиданно?
Вопрос задан анонимно
15.12.16
55 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет удивление у мужчины, неожиданно было послание, это вызвало у него приятные эмоции.
15.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. 
У него в эту ночь определенно бессонница была. Думает о девушке,  в течение недели сам что-то напишет девушке.  Будет разговор у них. Неожиданно для него.  Был приятно удивлен 
Удачи
15.12.16
Добрый день

Для него сообщение было неожиданным, очень задело за сердце и заставило задуматься. Эмоции небольшой шок и много мыслей сблизиться с ней или нет.

Мужчина женат, поэтому ему есть о чем задуматься и решить как действовать. Девушке очень нравится мужчина и она хотела бы с ним сблизиться.

15.12.16
Здравствуйте.Он очень обрадовался, был приятно удивлен, радость выпала по картам и приятные эмоции, не  ожидал даже.Девушка ему очень симпатична, хочет с ней встречаться и быть рядом, она ему не безразлична.Всех благ!
15.12.16
Эта девушка разбила ему сердце))
15.12.16
Добрый вечер. Я вижу, что молодой человек заинтересован девушкой этой. После сообщения он как то растерялся, наверное так его эмоции можно описать. Скорее не ожидал прочитать что она написала ему. Большой знак вопроса и интерес у него.
15.12.16
Для него это было приятной неожиданностью. Сейчас пытается понять ход мыслей этой девушки и что ждать дальше от нее. Чего она задумала. Она ему нравится. Но пока он займет выжидательную позицию. Послание от него получите чуть позже.
15.12.16
Мужчина-ожидал и был -готов!
Понял, что с девушкой на одной волне-находится, сворачивать с пути-не собирается!
15.12.16
Здравствуйте! Когда получил сообщение у него было одновременно нежелание верить в написанное, и разочарование, но и надежда, что это были просто эмоции. Выхода Вашего на связь ждал, но получил не то, что ожидал.

15.12.16
Нет это было неожиданно для него, это его заинтриговало. Но в отношениях трое, вы привлекаете его и вызываете желание.
15.12.16
Сейчас на сайте
Расстроился он и удивился на короткий миг , но его нрав самолюбив — он просто откинул все мысли и эмоции, успокоив себя тем что девушка погорячилась и сама позже придёт мириться! Извините — не обижайтесь — я знаю что вы хотели услышать.Но зачем вас вводить в заблуждение. Ведь психологию мужчин я знаюлучше вас, да и эмоции могу считать! А парень не злопамятный!!!
15.12.16
Вы задели его эго.
15.12.16
Здравствуйте.
Не ожидал сообщение. Эмоции: Грусть, огорчение, которые в итоге привело к сомнениям и неясности.
16.12.16

Добрый вечер. Особых эмоций не было, так как девушка не очень им ценится изначально. В целом мужчина намного больше любит самого себя...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

16.12.16
Эмоций особых не было, он не очень то расположен к девушке, холодок от него исходит, причем именно девушка тому причиной, она его оттолкнула. Сообщение именно этого содержания не ожидал, но вообще она для него предсказуемая.
16.12.16

Конкретно в момент получения сообщения: неконтролируемая вспышка гнева. Затем — волнение и напряжённость.  Затем — карта «сокрытия чувств.» Момент, когда человек не может продемонстрировать то, что чувствует на самом деле, поэтому надевает маску и делает вид, что ничего не произошло. 

На данный момент: он расставил для себя все точки над i. Но тем не менее — у него чувство тревоги и бессилия. Человек диктатор, а тут он чего-то не может изменить. Самобичевание.

 

Сообщение скорее было неожиданным.

 

С уважением, Тори.

16.12.16
Он ожидал, воспринял с благодарностью и упоением, оценил, что вы стараетесь ради него, готовы ему угодить и прислушиваетесь, очень рад вниманию, был доволен, развитие также показано, он выступает в роли «учителя» для вас, в целом оценил положительно, всего доброго!
16.12.16
У мужчины к девушке есть влюбленность, симпатия… полученную информацию он счел важной для себя… не похоже, что ожидал… Не согласен с ней, считает, что она обижается, как-то неверное воспринимает его… В то же время — активных действий не планирует, полагается на судьбу.
По прогнозу — отношения имеют развитие.
16.12.16
Мужчина был очень доволен новостью которую Вы ему сообщили
16.12.16
Сообщения мужчина не ожидал, но то что было в нем — его не удивило. К сожалению, эмоций и мыслей мало по этому поводу у него в мыслеобразах.
16.12.16
Нечево интересного с этим мужчиной у вас не будет, он занят собой и это надолго, его ожидания от жизни завышены и женщинам сложно до этого дотянуться,  нечто не серьёзное но не более того… на один раз
С уважением Лилия
16.12.16
сообщение принял вполне спокойно… либо ожидал… либо до человека доходит не так быстро… так как на данный момент у него по этому поводу эмоций гораздо больше… по этому поводу… идет неожиданная радость и встреча…
16.12.16
Мужчина удивлён, обескуражен, задумался, есть причина подумать, выйдет с Вами связь.
16.12.16

Eva

Здравствуйте.
Он не идёт на контакт сейчас.
На данный момент интереса сильного нет, раньше он был, но потом пропал. Это сообщение не вызвало сильных эмоций, хотя и не было ожидаемо. Он принял это вполне спокойно. Иногда думает об этом, но выходить на связь пока не планирует.
С уважением. Ева
16.12.16
Здравствуйте! Сообщение не было неожиданным, он был уверен, что Вы ему напишите.
Сейчас думает о встрече с Вами.
Всех Вам благ!
16.12.16
неожиданность, растерянность, приятное удивление. не осознает до конца, что делать.
16.12.16
Мужчина 1)был удивлен при этот думает до сих пор об этом 
                2)Может себя чувствовать подавленным 
16.12.16
Добрый день, я вижу, что мужчина относится к девушке не более, чемпредмет для секса. Вижу, что у пары были ранее отношения. Сейчас ему по барабану на Васи
16.12.16
Проявил интерес. Симпатия с его стороны есть.
16.12.16
Здравствуйте. Мужчина ждал сообщение от девушки. Когда получил, очень разозлился, была злоба. На данный момент я вижу мужчина уже успокоился и с его стороны нет злобы.
16.12.16
не ожиданно, вижу и злостть и радость. хочеет рискнуть и что то исправить
16.12.16
Сообщение было неожиданное. Эмоции испытал не совсем положительные, но и не отрицательные. Больше ощутил сомнения и некоторую не уверенность.
16.12.16
Здравствуйте! Скорее всего пара сейчас не вместе. Возможно наличие любовного треугольника. Девушка надеется на Воскрешение чувств у парня. Потому что она к нему питает искренние чувства. У парня в голове другая девушка, но вот после сообщения в нем проснулась ностальгия, тоска, желание вернуть время вспять... 
Удачи Вам!
16.12.16
Добрый вечер!

Эмоции были неожиданными, карта Перевернутая Сила. Он подумал, что девушка пытается навязать себя, настоять на чем-либо.Сообщение было для него нейтральным- не приятным и не неприятным. Он думает о девушке, но скорее всего для себя уже решил что-либо. На лицо — разрыв связи.
16.12.16
Здравствуйте
Мужчина не свободный.Сообщения он не видел.Поэтому и ответа не последовало.Девушку вспоминает, но действий не просматривается.
17.12.16
Здравствуйте.он думает о Вас.мужчина сейчас немного в сметении-есть сомнения и неуверенность, для него ситуация неоднозначная  и непонятная.он как то напряжён.он хочет скорейшего разрешения непонятной ситуации.будущее у Вас вполне переспективное.
17.12.16
Не ожидал сообщения и был возмущен. Сейчас успокоился и готов мирно обсудить сложившуюся ситуацию.
17.12.16
не было у него радостных эмоций, лишь самодовольствие собой
17.12.16
Здравствуйте, мужчина был приятно удивлен! Было приятно и он задумался! Удачи!
17.12.16
реакция была ожидаемой
17.12.16
Возникло сексуальное желание, был легкий испуг, неуверенность, смятение, возможно недоверие в тот момент.
17.12.16
Ожидаемо было сообщение, мужчина подумал что ему это не надо — сообщение — и он будет и так с девушкой если захочет. Но эмоции испытал радостные в итоге что ему написала именно она.
17.12.16
Здравствуйте!

Вы расстались. Между вами сейчас нет связи. Но он думает о сближении и даже о встрече с вами. Вы желаете с ним общения и думаете о нем. Несмотря на то, что чувства еще есть и у него и у вас, на перспективу он проявит эгоизм. Поведет себя эгоистически в отношении вас. А у вас девушка будет некоторая неопределенность, сомнения… Вы будете жалеть, что написали ему.. 

Всех благ вам!
17.12.16
любовный роман замешанный на деньгах, ожидаемо
17.12.16
карты показывают следующее:
получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные,
ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой,
вы с ним союз родственных душ, единомышленников,
он за вами наблюдает, слежка, шпион, надсмотрщик,
триумф и процветание,
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой,
обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
18.12.16
Разве он ей нравится?
18.12.16
Сообщение ожидаемое, но на сердце другая девушка, буква «А» имени просматривается.
18.12.16

ENV

чтобы посомтреть ваши вопросы нужны имена как минимум… а не просто фото… как вы думаете озвучиваю ваш вопрос в тот эфир???
эмоции… он был в дороге как раз какой то… шел или ехал… я вижу движение показывают… но мч явно вы «огрели»… и насколько я понимаю в эмоциях-подняли в нем… мм… его Эго… или еще что что впрочем одно другому не мешает…
18.12.16
какой-то подвох он почувствовал! изначально шокировало. даже не поверил сначала. но он не такого плана! такие сообщения ему противопоказаны! если выстраивать отношения с ним, то действовать поэтапно, мягко.
18.12.16
Мужчина сейчас отходит от прошлых отношений, и в жизни у него сейчас нелегкий момент, перемалывает все в себе, отмирание эмоций. Пока он не чувствует к вам особой тяги, и сообщение не отозвало какой либо реакции. Скорее всего он вам не ответил. Либо ответил нейтрально, сухо. но в будущем ваши отношения наладятся, возможны длительные отношения, счастье, радость.
19.12.16
Растерянность… похоже, что молодой человек воспринял сообщение как розыгрыш и послевкусие у него было печальным, думаю, что ассоциации с девушкой вызывают в нем обиду, ощущение разочарования, сердечную боль…
19.12.16
Зря Вы пытаетесь, это все проходит безрезультатно. У него уже есть девушка на примете и это не Вы
19.12.16
Добрый вечер!
Таро говорят,
1. Первая реакция была отсутствия, не поверил.
2. Ощущение ссоры, конфликта.
3. Сильная злость, вплодь до уничтожения сообщения.

в итоге, подумал, что вы все таки по женски поступили и по другому не могли. И осталось ощущение женской правоты.

Сообщение было одидаемо, но не в такой форме.

С уважением, Ольга ОМ.
19.12.16
Добрый вечер, он ожидал смс, ноток подобного рода. Вначале разохотился, в дочитав до конца чуть смягчился. Но насторожился по-иному. Ему интересно было продолжение, но как то смс в  общем воспринял не эмоционально. У него правда есть жена. Долгая связь. Он конечно не святоша. Но не сильно готов распыляться в данном случае. Складывается у него  ощущение что подобного рода ситуация уже была, хотя именно точь в точь не было. Был импульс ответить. Но отвлекли обстоятельства.
20.12.16
Неожиданно для него. Эмоции нейтральные.
20.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store