Откушен кусочек языка. - вопрос №224664

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста.Не знаем что делать.Отец недавно упал и чуть не откусил кусок языка.сегодня третий день.в больницу не ходили.Но улучшения нет.Что можно пока сделать и прирастет ли язык?

Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сейчас же в больницу его! Без разговоров!

Что же вы так? Третий день в таком состоянии??? Шутите со здоровьем?

Надо обязательно наложить швы. Скорее езжайте в больницу к дежурному хирургу или в челюстно-лицевую клинику.

Пусть не боится — больнее, чем сейчас, не будет, зато заживет нормально.