здравствуйте! хотела узнать дату смерти))) но по дате рожд вычисляется 12-что в принципе о ней ни чего не написано Дата рождения:1987-12-29 - вопрос №2246697

Ответы

Добрый день! Зачем вам эта информация? Просто для развлечения, а потом вы сможете спокойно с ней жить? Тем более 100% гарантии точности вменяемый эксперт дать не сможет.
В книге судеб записано несколько дат: две из них дата рождения и дата смерти, но… почти никому не дано узнать последнюю дату, если сами не знаете то вам никто не скажет.