Выбор работы - вопрос №224673

Я работаю за границей в семье, работу нашла недавно, но мне предлагают другую, по словам с гараздо большей зарплатой и гараздо лучшими условиями, доме израильского певца… Не знаю нужно ли на нее соглашатся, чтобы потом не жалеть, как правильно поступить?

Ответы

Чтобы что-либо сказать по Вашей конкретной проблеме нужны Ваши фото или хотя бы указания на фенотип, какой у Вас цвет волос и глаз. Если Вы сейчас далеко, за границей, то контакт наладить будет сложно, лучше всё же фото. Отправьте мне в письме, отвечу, если увижу.

Соглашаться.