Инсульт - вопрос №224682

Может ли подросток с нормальной физической подвижностью и без проблем с сердцем быть подвержен инсульту?

Ответы

К сожалению, инсульт возникает от многих причин, а не из-за преклонного возраста, поэтому он может быть и у молодых — правда, в крайне редких случаях.

Физическая активность и отсутствие проблем с сердцем — это очень хорошо. Но 100%-ной гарантии в медицине не бывает. 99% бывает, а 100 — нет...