беременность - вопрос №224698

Здравствуйте, доктор! после последнего полового акта через пару дней начались месячные, в следующем месяце (на данный момент) у меня задержка. Я могу быть беременна?

Ответы

Здравствуйте!

Такая вероятность есть. Но возможен и гормональный сбой. Идите к гинекологу, сдайте анализ крови на ХГЧ. Это анализ очень точный. Тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет. Если беременны — встанете на учёт. А нет, так врач назначит обследование и потом лечение.