Здравствуйте. У меня такая нелёгкая для меня ситуация: жили с девушкой 3 года, все прекрасно, любили друг-друга. Потом она накосячила и я начал давить на неё из-за этого. Спустя год, она не выдержала - вопрос №2247108

и ушла, решила окончательно расстаться, говорила, что чувствует себя виноватой. Через месяц у неё появился парень с работы, который сразу начал за ней ухаживать, после расставания. У меня появилась девушка, чтобы отвлечься. Недавно произошло следующее: мы в очередной раз списались, встретились. Очень хорошо провели время, в итоге состоялся спокойный разговор, где мы обсудили наше расставание, я уверил, что переосмыслил ошибки прошлого (действительно так и произошло), предложил построить все заново, она согласилась сразу, сказала, что все ещё любит и мы решили на следующий день расстаться со своими бывшими и через две недели съехаться обратно. Пошли милые сообщения опять про любовь и т д. Через два дня она сказала, что очень поторопилась со своим решением и ей надо подумать наедине 2 недели… то есть не встречаясь ни со мной, ни с тем парнем. Говорит какая она отвратительная и ненавидит себя за эту ситуацию. Про чувства говорит, что меня любит, а к тому у неё эмоциональная привязанность.Ну и я её не вижу, а тот парень с ней работает вместе. У меня к Вам вопросы, очень надеюсь на помощь: 1- как правильно вести себя в эти две недели? Совсем пропасть с поля зрения, совсем ничего не писать, либо периодически допускаются нейтральные смс? Что вообще посоветуете? Такой поступок, как букет цветов с курьером и нейтральной запиской ей на работу ухудшит или улучшит ситуацию? 2- какое решение она примет наиболее вероятно, по Вашему опыту? Заранее спасибо!
16.12.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сейчас у девушки нелёгкая ситуация. Вы то решение уже приняли, а ей предстоит его принять. Это может быть нелёгкий для неё выбор. Поскольку в своё время девушке не нравилось Ваше давление, то сейчас в две недели ожидания Вам лучше допускать периодически нейтральные смс, букет цветов с курьером. Тем самым Вы покажете, что ждёте, не торопите её с решением и покажете свои чувства, поддержите. Вопросов о том, приняла ли она решение задавать не стоит.
И будьте готовы к любому её решению.
16.12.16
Доброго времени суток.

Нет — нет, то что пишите Вы всё это не действенно и не эффективно. Вы себя так позиционируете, что дама сама должна придти и упасть в ноги султану. Это не Ваш случай. Вы не в том положении.

Вы должны завоевать, добиваться заново. Забудьте что у Вас было ДО этого. Новая глава, перед Вами новая девушка. Ваша задача отформатировать её сознание и представление касаемо Вас (девушки они такие что сами не знают чего хотят. Ну так Вы предоставьте материал что бы захотели именно Вас). Что делать?

Каждое утро и вечер встречайте и провожайте на работу. Можете приходить в галстуке или без, не суть важно) Важно со цветочками. И так всю дистанцию. Будет жить с Вами, обороты чуть можете сбавить, но не до конца. Иначе сотрудник будет тут как тут, он то всегда будет на чеку.

Так что учитесь любить, ценить, и на руках носить. Девушка будет жить с Вами, обращайтесь за новыми рекомендациями.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.




16.12.16

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
21.09.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store