Добрый день, я замужем, и сегодня приснилось что я опять одеваю платье (правда не мое ,что было у меня на свадьбе) белое чистое, но немного мятое в районе живота, и жениха не вижу, но знаю что опять - вопрос №2247144

свадьба с моим мужем, и только родные мои в окружении, больше ни кого, долго смотрю в зеркалдо и приделываю фоту к волосам, объясните к чему, заранее спасибо. Виктория Дата рождения:1986-08-23

Ответы

Здравствуйте это какая то ситуация разрешилась, все говорит о том что прошлое умерло и наступает новая жизнь или ситуация.