Здравствуйте.Моя сестра работаеь в Обществе с ограниченной ответственностью "Профессиональное бюро охраны" г.Иркутск дежурной пульта. Деятельность связана с работой на компьютере, с - вопрос №2247157

ведением разной документации, заполнением журналов.В данный момент она находится на больничном листе с переломом правой руки.Соответственно выполнять свои должностные обязанности она не может.Сегодня ей позвонили с работы и сказали, чтобы она выходила на работу, в противном случае им такие работники не нужны.То есть намекнули или пусть работает или им придется искать другого работника.Что ей делать в этой ситуации, как себя вести?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здоровье дороже, нужно подлечиться. И уволить на «больничном»  вас не могут, но конечно не приятно. Если вдруг уволят, закон на вашей стороне, вас восстановит любой суд.Удачи.