дорогие эксперты!мне 40 лет,не замужем,ни детей.я устала от одиночества.уже нет никаких надежд .все время думаю о старости ,каждый день меня этот - вопрос №2247178

страх убивает страшно подумать, что со мной может быть.подскажите, можно ли изменить мое одиночество на семью- с Вашей помощью, чтобы был муж и на беременность или же я встречу еще кого-то.спасибо! виктория
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория все возможно… счастье еще впереди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Карты показали негативную программу, которая полностью блокирует Вашу личную жизнь. Что это за программа,  нужно разбираться более подробно. Карты показывают, что есть шанс изменить ситуацию.