Приснилось, что мне гадают на картах - вопрос №2247431

Здравствуйте. Мне снилась одноклассница ( школу мы закончили 10 лет назад и я ее не видела с тех пор) и во сне она меня дико раздражала, я не знала как от нее избавиться. Потом она предложила погадать мне со словами " кто самый великий маг и волшебник? Я! Давай погадаю тебе". И вот она стала раскладывать карты, но потом запуталась и поняла, что гадает не правильно. Велела мне отобрать крупные карты: валетов, королей, дам и тузов. Я стала отбирать и на бубновом валете увидела черный грибок т е карта была им покрыта. Одноклассница мне еще и говорит ой, смотри, грибок на карте. Потом она ушла, а я пошла в ванную стирать свои вещи и мыться, а в мыслях думала, что карты надо протереть спиртом после нее и вообще, не надо было давать ей в руки свои карты т к они информативность и правдивость потеряют. Помогите пожалуйста понять сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает ложную негативную информацию от кого-то из прошлого, но она для Вас не несет опасности или неприятности, поэтому Вы отнесетесь к услышанному с легкостью и непредвзятостью. Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Держите свои серкреты при себе, не афишируйте свою жизнь. Информация может стать достоянием недобрых людей.
А гадать следует только у профессионалов.
Здравствуйте Ева!
В кругу подруг есть соперница, которая наблюдает за Вашей личной жизнью интересуется подробностями отношений и вполне может распространять негативную информацию о Вас, чтобы выглядеть лучше Вас в глазах  общих знакомых мужчин. Вам стоит всё своё держать при себе.
С уважением, Регина