Cebwbl - вопрос №224764

Не хочу жить!!! Помогите!!! Очень нужна помощь!!! Пожалуста!!!!

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам действительно нужна помощь психолога, не совет и рекомендации, а именно помощь. Выбирайте эксперта, которому сможете довериться и Вам непременно помогут разобраться в себе и вернуть душевное равновесие. Удачи. Ирина.

 в чем, как   И КТО может  помочь человеку, если он САМ не Хочет?  заставить что ли ?

 помогают тем кто хочет,  но не знает КАК  … ЭТО ПРОСТО

 или у вас совершенно другая просьба, и я чего то не понял ?