Муж и его родня - вопрос №224772

Здравствуйте! Живем с мужем больше полутора лет в его родительском доме.Есть ребенок полутора лет. В доме пьянки практически ежедневные, грязь, курево во всем доме(-когда ребенок гостит в другом доме, когда дома-в туалете курят), склоки, столкновения лбами.Поскольку я в отпуске по уходу за ребенком, все время дома, занимаюсь воспитанием.И все семейство мужа не прикосается к уборке. Получается, что ребенок растет втаких условиях… я недавно перестала за всеми убирать.

Настаиваю мужу съехать в съемное жилье (однушку), но по его утверждениям, мы не потянем аренду… и зачем съезжать и платить чужому дяде, если есть свои «квадраты»… Езжай в деревню к своим, раз в неделю буду приезжать, раз не можешь здесь жить.А идти на 2 работы, семью не видеть, смысл такой семьи (его слова)… Вот такая ситуация… Любовь и семья ценой своего здоровья...

Запуталась… Оставлять не хотела бы его и жить в таких условиях не хочется..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, дама, мама, бегите, спасайте своего ребенка. Вы что сами не видите, он смотря на это счаслив? Подумайте  в конце концов о себе, о ребенке, мир не без добрых людей! А если муж вас поймет правильно, то он сам может прекратить такой беспредел в своем доме. Поставте вопрос ребром! Пишите, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев