Муж и его родня - вопрос №224772

Здравствуйте! Живем с мужем больше полутора лет в его родительском доме.Есть ребенок полутора лет. В доме пьянки практически ежедневные, грязь, курево во всем доме(-когда ребенок гостит в другом доме, когда дома-в туалете курят), склоки, столкновения лбами.Поскольку я в отпуске по уходу за ребенком, все время дома, занимаюсь воспитанием.И все семейство мужа не прикосается к уборке. Получается, что ребенок растет втаких условиях… я недавно перестала за всеми убирать.

Настаиваю мужу съехать в съемное жилье (однушку), но по его утверждениям, мы не потянем аренду… и зачем съезжать и платить чужому дяде, если есть свои «квадраты»… Езжай в деревню к своим, раз в неделю буду приезжать, раз не можешь здесь жить.А идти на 2 работы, семью не видеть, смысл такой семьи (его слова)… Вот такая ситуация… Любовь и семья ценой своего здоровья...

Запуталась… Оставлять не хотела бы его и жить в таких условиях не хочется..

Вопрос задан анонимно
13.03.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, дама, мама, бегите, спасайте своего ребенка. Вы что сами не видите, он смотря на это счаслив? Подумайте  в конце концов о себе, о ребенке, мир не без добрых людей! А если муж вас поймет правильно, то он сам может прекратить такой беспредел в своем доме. Поставте вопрос ребром! Пишите, помогу.

14.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store