Единственная подруга уехала жить и работать в другой город. Я рада за нее, но порой бывает очень грустно, чувствую себя брошенной. - вопрос №2247736

Хотя вроде бы у меня всё хорошо: любимый муж, родственники. Но ее никто не заменит…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Данные события показали Вам насколько уязвимо Ваше положение в реальной жизни. Последние события показали Вам Вашу зависимость от других, и собственную несостоятельность.

Что делать?

Не искать новую подругу, не искать пути, как зацепиться за ту подругу. А начать осознавать свою жизнь, начать её видоизменять, всестороннее её разветвлять и всесторонне себя развивать.

У Вас должны быть свои корни, увлечение, хобби, интересы, творчество, спорт. Придут новые люди, новые вызовы в жизни, а с той подругой можно общаться по видео и обмениваться своими новыми победами и достижениями.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
При современном развитии средств связи Вы вполне можете полноценно общаться по Скайпу или другим коммуникаторам.
Так многие поступают при вынужденном расставании.
Удачи Вам!
Скажите, о чем Вы хотели спросить у психологов?