алексей - вопрос №224793

мне часто снятся сны которые в течении короткого времени сбываются, а когда я нахожусь в олкогольном опьянении мне люди задают вопросы про свою дальнейшую жизнь не знаю как это происходит, но после вопроса мне в голову лезут слова ответа которые я и говорю человеку и самое интересное, все что бы я им не сказал у них это сбывается.PS: можно ликак нибудь от этого избавиться и быть нормальным простым человеком?

Ответы

У Вас сущность на плечах сидит и в ухо Вам шепчет и сны поэтому видите Вам нужно чистится, приходите помогу но это услуга платная.

Алексей, у каждого человека есть дар ясновидения, можно сказать, что это канал связи с Творцом. Но сознание почти у всех человеков подавляет эту способность ясно видеть (слышать, чувствовать, знать).

Потому в тех состояниях когда влияние сознания подавляется (сон, алкоголь) «прорывается» поток ясновидения.

к вашему вопросу про «избавиться» я думаю это нужно принять с Любовью и Благодарностью! Научиться видеть хорошее и помогать людям.
Вам полезно обучиться.

Вы задайте вопросы о себе своему голосу, он расскажет вам что делать.
Могу вам предложить инициацию в РэйКи.

Здравствуйте.

Хотите избавиться? Работайте так, чтобы на сон едва времени оставалось, и бросайте пить.

Неуправляемые способности, спонтанное открытие каналов ясновидения, возможно загрузка негативом (нужно смотреть по диагностике).