Здравствуйте! Завязался, можно сказать, служебный роман. С начальником. Он скорпион по гороскопу. Он женат, я замужем. Непонятно, когда и чем он меня зацепил. Все очень сложно. Он часто непонятно - вопрос №2247960

ведет себя. Хотя говорит, что все по -прежнему. и я не могу вернуться в то состояние, когда он был более, чем безразличен.Естественно от всех окружающих скрываем наши отношения. Понимаю, что это отношения " в никуда". Что делать? может последняя любовь? Мне 53, ему 49. Дата рождения:1963-08-31

Ответы

Здравствуйте, стоит забыть про эти отношения, будущего нет, только разочарование обретете.