Здравствуйте ! При длительном положении, согнутых руках в логте немеют пальцы ( мизинец и безымянный ) раньше небыли такого . С чем это связано ? Нехватка железа ? - вопрос №2248100

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Кирилл! Немеют пальцы обеих рук? Вы спортсмен ?

Здравствуйте, Кирилл!
Очень похоже на неврит локтевого нерва. Возможно за счет длительного согнутого положения в локтевом суставе происходит нарушение микроциркуляции и тем самым трофики (питание) нервных окончаний.
С нехваткой железа это не связано.
Обычно в данном случае не плох прием витаминов группы В (по типу мильгаммы).
Если у вас  возникнут еще какие-то вопросы, можете обратится за личной консультацией в чат.
Всего доброго!