Здравствуйте, после заговора на луну " Сон обо мне, сон при тебе, для Раба Божьего ( имя) Да будет так", как можно узнать сработало или нет? Про - вопрос №2248529

спросить отпадает сразу, ибо в разных странах. Могла ли я все таки ему приснится? Потому что с каждым гаданием на картах, с его стороны интерес ко мне растет, а так же, когда я о нем не думаю, он снится мне. Моя дата рождения: 25.08.1998 город Нефтекамск, его дата: 30.12.1995 город Тэгуизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Вы приходите ему во снах и он думает о Вас.

@ SOFIA CHERNAYA