Помогите разобраться со сном - вопрос №224869

Уважаемые эксперты, добрый день!

Приснился сон, от которого на душе так хорошо, проснулась с замечательным настроением. Приснился молодой человек, с которым я едва знакома, но  периодически (правда очень редко) его вижу по долгу службы. Приснилось, что он сделал первый шаг и у нас завязались отношения, это все так быстро произошло, все так красиво было. Если бы я думала о нем вжизни, рассматривала бы его как потенциального партнера, тогда понятно, это говорило бы мое подсознание. Но тут… грубо говоря, на пустом месте приснился сон. К чему этот сон?

Никогда не было такого, чтобы от сна мне было так хорошо.

Дополнение автора от 13.03.12 16:00:45

Спасибо большое всем за ответы!

и в дополнении… интересно складывается в жизни...

Сегодня столкнулась с этим человеком пару раз, до этого не видела его месяца два. И сегодня он первый заговорил со мной, хотя до этого мы с ним просто здоровались и все. Можно ли это связать как-то со сном, даже не знаю.

Дополнение автора от 05.04.12 16:10:16

Э

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика!

Хочу сказать Вам сразу, что Вы для этого человека много значите. Он послал Вам сообщение на энергетическом уровне, чтобы Вы обратили на него своё внимание. То, что Вы чувствовали во сне — это его ощущения по отношению к Вам. Наши тонкие энергетические связи таковы, что мы хотим того или нет общаемся с людьми без участия сознания. Вы можете в жизни думать, что Вам это не нужно, но на самом деле, возможно именно этот человек сможет сделать Вас по-настоящему счастливой. Если Вам понравились Ваши ощущения во время сна, то почему бы не попробовать повторить их в реальной жизни. Попытка не пытка как говорится. И помните, что сны просто так не посылают, раз Вы общаетесь с челвеком на уровне подсознания, значит Вас что-то связывает, есть энергетический контакт. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон интересный, будьте осторожнее вопреки содержанию сна, он предупреждает об опасности, неприятном сюрпризе. Если у вас есть брат, то он может дать о себе знать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, это как раз ваше подсознание и есть. Сон не событийный, он раскрывает вам ваши бессознательные желания. Однако такое вполне может стать реальностью, но, к сожалению, не с этим человеком, который снился. С другим.

Этот человек вас вспомнил. Вероятно не такое уж пустое место.

Здравствуйте Вика!

Этот сон однозначное проявление Вашего подсознания, просто Вы этого

«опасаетесь» и стараетесь исключить из сознания, то есть из реальности...

Это свойственно большинству женщин. Вам подсознательно именно хочется

иметь с ним отношения, он Вам симпатичен и потоки Ваши энергетические

совпадают, так как «все было красиво»… И самое главное, Ваше подсознание

очень хочет чтобы он сделал этот «первый» шаг...

Сон является информативно-сигнализирующим, побуждающим Вас

попробовать познакомиться с этим человеком ближе… Насколько?!

                                     Решать Вам!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Кстати… Ваша последняя фраза в вопросе — "Никогда не было такого, чтобы от сна мне было так хорошо", говорит сама за себя...

@ SOFIA CHERNAYA