Здравствуйте, уважаемые эксперты! 2 месяца назад мужчина, который для меня много значит, уехал,депортирован . За всё это время было лишь одно смс, ни о чём. Мне очень плохо. Помогите, пожалуйста, - вопрос №2248799

подскажите, чего мне ждать? Вернётся или нет? В чём причина молчания? Нужна ли я ему? Спасибо! Светлана, 23.12.1978 Азизжон, 13.05.1981.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сейчас вам кажется, что расстались навсегда, но карта показывает встречу -конец января, начало февраля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У человека сейчас период в жизни никак с вами не связанный, мысли в голове о деньгах, о женщине… можно было бы взглянуть на Ваше и его фото…