Отец переехал к бабушке (его матери) незадолго до своей смерти. Через 1,5 года и она умерла. Брат мой жив. Сон: встречаю ее, она с собакой (собаки не было у бабушки), собака злая, лает, не даёт - вопрос №2249412

приблизиться к ней. Потом другой "кадр": мы сидим рядом на диване, и она печально говорит, что хотела в комнате моих отца и брата (у них не было общей комнаты, мы сейчас живём в квартире бабушки, где была комната отца — у нас спальня, брат живёт отдельно) повесить часы с подсветкой и сделать то ли ремонт то ли что. Я выполняю ее просьбу: покупаю такие часы, занавески, подходящие к обоям (таких обоев в реальности не было никогда), еще во сне размышляю, что на обоях и часах и занавесках нарисованы осенние листья, как-то уныло, как закат жизни и тп. И ещё размышляю, что надо бы обои подклеить, они кое где отошли от стены. Потом я показываю результат бабушке. Она довольна. Следующий кадр как эта собачка уже добрая у бабушки на руках ластится к ней, я говорю: она тебя так любит. Бабушка улыбается. Может, ещё имеет значение, что мы сделали уже после ее смерти папе красивый памятник, оградку и тд.Она всегда очень трепетно относилась к этому, ездила на могилы ко всем родственникам убираться, красить и тд. Переживаю насчёт брата.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!  Можете быть спокойны. — Вашему брату ничего не угрожает. Максимум — легко проходящее заболевание. Бабушка исправно выполняет свою работу на тонком плане, и от нее идет помощь Вашей семье, относительно изменений и перемен, которые она старается направить в лучшую сторону. помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это сон не про брата.

своей жизнью не довольны, перемен вам хочется, но осуществляемые перемены не так быстро отбиваются, как хотелось бы.
Здравствуйте, ваша бабушка действительно приходила к вам проверить что вы поставили памятник и все сделали как она любила, вы совершенно правы думая что это связано, но в вашей квартире (квартире бабушки) есть некротическая энергия и поэтому могут быть в дальнейшем проблемы со здоровьем. Необходимо провести чистку жилья. Подробнее где и что как чистить могу сказать по плану квартиры а так же как чистить.