Почему все долго грузится на компьютере стоит 2гб видеокарта amd radeon hd 7800 стоит процессор core i2 quad core 2.83 Ghz 8гб оперативной памяти - вопрос №2249633

Ответы

скорость загрузки зависит от скорости диска, а все перечисленное влияет на скорость работы уже в памяти
проверьте жесткий диск на битые сектора если все в норме беребейте винду
могут довольно сильно влиять настройки системы. но все равно главный фактор — скорость диска

когда я перенес свою систему на ssd — понял что больше ни когда не буду использовать обычный hdd под систему…
если есть время — пиши в чат посмотрю удаленно