На lenovo g70-80 в сервисе переустановили винду. После переустановки появился сильный фоновой шум, эхо при использовании микрофона - вопрос №2249635

На lenovo g70-80 в сервисе переустановили винду. После переустановки появился сильный фоновой шум, эхо при использовании микрофона с моей стороны. Собеседник жаловался, не смогли нормально поговорить на этом ноуте. До переустановки такого не было. Что пошло не так и как это исправить? На ноуте стоит Conexant SmartAudio HD. Драйвера последние, обновлять некуда уже

Ответы

Здравствуйте.
Нужна диагностика.
нужно смотреть параметры микрофона и отключать его в звуках, чтобы оно не давало эхо. если нужно, пишите в личку, удаленно сделаю