Другое

5.03.2015 был осужден по ст 259ч2ук рк отсидел 1г 8 мес ,тоесть 1/3срока вышел 5.12.2016 по замене наказания более мягким видом (ограничение - вопрос №2249702

свободы) остаток срока 3г 3мес! стаю на учете в службе пробации Амнистия в честь 25летия РК касается она меня или нет? сократят ли остаток срока или могут снять с надзора если да то кто меня об этом поставит в известность?

Ответы

Здесь консультируют в основном по российскому законодательству. Возможно есть сайты и для граждан РК