Добрый день, уважаемые эксперты. Дайте пожалуйста расклад на отношения, брак и детей для Елены, 04.12.1984 по фотографии области на правой ладони. - вопрос №2249808

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Елена, мужчина по судьбе ходит рядом с вами. Вы знакомы больше года. Но смотрите вы на него закрытыми глазами. А он вас любит чистой святой любовью. Но боится сказать… Все тайное будет явным. Брак будет через зиму. Хороший, крепкий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По линии сердца у вас два брака и двое детей.Всех вам благ!