Лекарства - Гиникология - вопрос №225038

Мне прописали Свечи Пановир. Но они достаточно дорого стоят, есть ли аналог но по-дешевле?

Ответы

По сути, полностью идентичных медикаментозных средств на основе побегов Solanum tuberosum не существует. В качестве дженериков Панавира используются иммуномодулирующие противовирусные препараты с человеческим интерфероном – Генферон и Виферон. Эти суппозитории предназначены только для ректального введения и выпускаются в различной концентрации.