У меня взгляд на жизнь помонялся в 2004году я была болтушкой шутки любила,веселой любила ухаживать за родными,а сейчас мне ни чего ни надо ни муж ни ребенок я ни очем не переживаю у меня - вопрос №2250585

нетразмышлений я пью нейролептики транквилизаторы антидепрессанты, но взгляд не восстанавливается я ушла в себя. Когда гуляю я не могу смотреть на окружающий мир.а уткнусь в землю и иду.я не могу работать разговаривать на позитивную тему у меня всегда рот зажат так как будто его за жали. Не могу сосредоточиться внимательно слушать мой мозг где-то только ни здесь. С мужем жила меня семейная рутина напрягает и мы развелись но проблема осталась только немножко полегче тем что мне не надо ни за кем ухаживать даже за собой тяжело
3 ответа

Ответы

Вам нужна консультация. Описание очень спутанное.
Здравствуйте, Ирина!
А что случилось в 2004 году, что вы «присели» на таблетки и «уткнулись в землю»?
Больше 10 лет вы живете так и Вам нравится?
Что бы Вы хотели поменять?
Здравствуйте, Ирина!

Кто выписал вам нейролептики, антидепрессанты и транквилизаторы? Из-за чего?
Может ли быть такое, что вам не подходят препараты? Вы обсуждали этот вопрос с вашим врачом? Если нет, то обсудите.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!