Здравствуйте. Хочу узнать есть ли способ научиться видеть ауру и открыть в себе чакры.Я в этом деле новичок.Хочу открыть в себе способности и занимаюсь самопознанием.Спасибо если поможете разобраться! - вопрос №2250728

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Да, способов куча и каждый человек может научиться всему, если серьезно настроен делать это.
Здравствуйте для реализации ваших замыслов Вам нужно не только обладать хотя бы малыми понятиями об этом но чтение определенной литературы, в том числе НАЧНИТЕ С СЕБЯ, способности так просто не раскрываются, нужно над этим работать