Добрый вечер!Мы с супругой разведены.Контакты поддерживаем в виде смс и звонков,очные встречи редки.Периодически ведем разговоры о том,чтобы нам - вопрос №2250765

сойтись вместе, но пока без результата.Я решим прервать наши контакты, ни звонков, ни смс.Правильное решение?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер

Абсолютно правильное решение, если она медлит, вы все правильно сделали. Ждите в ближайшее время внимание с ее стороны.

Натали