компьютерная помощь - вопрос №225079

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить мою проблему. Недавно купил себе компьютер с монитором в придачу, всё установил как положено и тут в глаза бросились белые пиксели вокруг букв на цветном фоне… пожалуйста подскажите как от них избавиться.

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, у вас яркость монитора имеет слишком высокий уровень.

Попробуйте в настройках самого монитора понизить значение яркости. Обычно, это делается с помощью кнопок на самом мониторе.

С уважением, Улугбек.

может помочь настройка сглаживания шрифтов. в разделе производительность