есть две разные таблицы на разных листах. В первой таблице введены в первый столбец сокращенное название продукции для общего пользования, во второй - вопрос №2250830

столбец полное название продукции для общего пользования. Во второй таблице также введены сокращенное и полное название продукции для определенного цеха. Можно ли в третьей таблице при вводе в первый столбец сокращенного названия продукции с первой или второй таблице во втором столбце автоматически (через формулу) получить вставку полного названия продукции соответствующее сокращенному. Реально ли это в Ексель?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам должна помочь функция =ВПР()