Продажа недвижимости - вопрос №225090

Добрый День! Подскажите пож-та как проходит процедура продажи автомобиля по договору купли-продажа? Спасибо

Ответы

подписываетет договор купли-продажи авто. продавец снимает авто с рег учета. передает по акту приема -передачи новому покупателю. то платит ему деньги и ставит на себя авто на рег учет. Могу составить договор купли-продажи вам