Очень нуждаюсь в вашeм совете - вопрос №225100

Здравствуйте.Проблема вот в чем.8-го марта у сестры должно было быть мероприятие по поводу ее обручения.Папа мой позвонил и лично пригласил моего мужа как раз туда.Так вот муж до этого мне говорил, что он не сможет, что этот день попадает на будничный(хотя у него свободный график)день, он на работе и т.д.За день до этого скорость его машины сломалась, но ехать наней было возможным, но он не приехал.Родители очень разозлились на него, а папа сказал, что позвонит ему и выскажет все, что о нем думает.Между ними раньше были конфликты, но это было давно.Папа был до того зол, что просил передать мужу, чтобы тот не попадался ему на глаза и просит сказать именно так.НЕ ПОПАДАЙСЯ НА ГЛАЗА МОЕМУ ПАПЕ.Я НЕЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЗАТЬ-НЕ СКАЗАТЬ… КАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЙ.вЕДЬ ОН НЕУВАЖИТЕЛЬНО ПОСТУПИЛ НЕ ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К МОЕЙ РОДНЕ, НО И КО МНЕ, ТЕМ БОЛЕЕ В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ, Я ЗВОНИЛА НЕОДНОКРАТНО В ТОТ ДЕНЬ, А ОН ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЛ… с МУЖЕМ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ НЕ ХОЧУ, НО И ПРОСТИТЬ ТАКОЙ ПОСТУПОК ТОЖЕ НЕ ХОЧУ… нЕЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ



Дополнение автора от 13.03.12 14:52:07

А ВДРУГ ОН БЫЛ В ТОТ ДЕНЬ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ В ТО ВРЕМЯ КОГДА МЫ ВСЕ ЕГО ЖДАЛИ… В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ ВСЯКИЕ МЫСЛИ.

Вопрос задан анонимно
13.03.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Уважаемая клиентка, ваш муж не был на этом мероприятии именно по уважительным причинам, которые вы, кстати, и перечислили: и работа, и поломка машина. И не был ваш муж с женщиной. Трубку муж не брал только по одной причине — ему не хотелось в праздник портить с вами отношения. Ответьте сами, а  вы для чего мужу -то звонили в тот вечер да еще столько раз? что бы вы мужу сказали? каким бы тоном вы ему высказали, все, что ваш папа о нем думает. и чем бы этот разговор закончился?

Полагаю, вам ничего  не надо говорить мужу. Зачем? Это требование вашего отца? Вот пусть он сам с зятем по мужски и поговорит и выскажет все, что хочет. Скажите, если бы отец вам сказал «возьми автомат и застрели своего мужа» — вы бы выполнили это требование? Думаю, нет.  В утешении могу сказать, что будущий зять -то увидел тестя не с лучшей стороны. И еще не известно, какими будут их отношения после свадьбы. Судя по поведению вашего отца — такими же как и с вашим мужем. 

Берегите свою семью и своего мужа в частности. И не позволяйте родителям и ни кому  вмешиваться в ваши внутрисемейные отношения. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

13.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store