Очень нуждаюсь в вашeм совете - вопрос №225100

Здравствуйте.Проблема вот в чем.8-го марта у сестры должно было быть мероприятие по поводу ее обручения.Папа мой позвонил и лично пригласил моего мужа как раз туда.Так вот муж до этого мне говорил, что он не сможет, что этот день попадает на будничный(хотя у него свободный график)день, он на работе и т.д.За день до этого скорость его машины сломалась, но ехать наней было возможным, но он не приехал.Родители очень разозлились на него, а папа сказал, что позвонит ему и выскажет все, что о нем думает.Между ними раньше были конфликты, но это было давно.Папа был до того зол, что просил передать мужу, чтобы тот не попадался ему на глаза и просит сказать именно так.НЕ ПОПАДАЙСЯ НА ГЛАЗА МОЕМУ ПАПЕ.Я НЕЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЗАТЬ-НЕ СКАЗАТЬ… КАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЙ.вЕДЬ ОН НЕУВАЖИТЕЛЬНО ПОСТУПИЛ НЕ ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К МОЕЙ РОДНЕ, НО И КО МНЕ, ТЕМ БОЛЕЕ В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ, Я ЗВОНИЛА НЕОДНОКРАТНО В ТОТ ДЕНЬ, А ОН ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЛ… с МУЖЕМ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ НЕ ХОЧУ, НО И ПРОСТИТЬ ТАКОЙ ПОСТУПОК ТОЖЕ НЕ ХОЧУ… нЕЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ

Дополнение автора от 13.03.12 14:52:07

А ВДРУГ ОН БЫЛ В ТОТ ДЕНЬ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ В ТО ВРЕМЯ КОГДА МЫ ВСЕ ЕГО ЖДАЛИ… В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ ВСЯКИЕ МЫСЛИ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Уважаемая клиентка, ваш муж не был на этом мероприятии именно по уважительным причинам, которые вы, кстати, и перечислили: и работа, и поломка машина. И не был ваш муж с женщиной. Трубку муж не брал только по одной причине — ему не хотелось в праздник портить с вами отношения. Ответьте сами, а  вы для чего мужу -то звонили в тот вечер да еще столько раз? что бы вы мужу сказали? каким бы тоном вы ему высказали, все, что ваш папа о нем думает. и чем бы этот разговор закончился?

Полагаю, вам ничего  не надо говорить мужу. Зачем? Это требование вашего отца? Вот пусть он сам с зятем по мужски и поговорит и выскажет все, что хочет. Скажите, если бы отец вам сказал «возьми автомат и застрели своего мужа» — вы бы выполнили это требование? Думаю, нет.  В утешении могу сказать, что будущий зять -то увидел тестя не с лучшей стороны. И еще не известно, какими будут их отношения после свадьбы. Судя по поведению вашего отца — такими же как и с вашим мужем.

Берегите свою семью и своего мужа в частности. И не позволяйте родителям и ни кому  вмешиваться в ваши внутрисемейные отношения.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина