Алабарная гидроцефалия - вопрос №225113

добрый день, моей беременной супруге был поставлен диагноз алабарная гидроцефалия головного мозга у плода на 8 месяце беременности, какие анализы и какие обследования нам нужно пройти чтобы впредь этого не повторилось (причина пока не установлена)

Ответы

В таких случаях первое что проверяют это наличие венерических заболеваний.

Вам с женой нужно начать с кабинета планирования семьи, там есть специалист, который порекомендует ввесь спектр нужных обследований.